Нашёл замечательный по своей простоте способ добавить немного трафика на мой блог. Он довольно избит – но мне понравилось. В пять утра ко мне пришло три человека из Москвы.
На самом деле всё банально – Call of Duty 2 – русский сервер с 30+40- людей – и вуаля – полчаса игры днём – десяток людей зашло.
Я вывел некоторые … эм … необходимые нормы.
- ник – я взял, разумеется, absolvo.ru;
- на сервере должно быть не более 40 человек, самый благоприятный (для DM, я в другие играю крайне редко) расклад – это 30+40- – убивают не настолько часто, что домен не успевает зацепить взгляд;
- многие сервера банят за спам в никах, однако, я заметил, что absolvo.ru воспринимается как ник – и страна проживания, что актуально на серверах с международным контингентом;
- раз в пару минут неплохо кидать в чат фразы типа “неплохо чувак!” или “лол”, после вашей безвестной кончины.
Люди, огромной своей частью, не являются целевой аудиторией, но мало ли. Разве плохо играя и получая удовольствие, получить также и пару читателей, хоть бы и за месяц игры?
Так же можно прочитать:
rost
Интересная теория =). Нужно будет и себе так попробовать.