Приглашаю на страницу в Фейсбуке

П

Некоторое время назад я создал страницу на Фейсбуке для привлечения внимания к блогу. Страница потихоньку оживает, уже больше ста лайков. Я специально не писал о ней раньше, хотел посмотреть, есть ли в ней хоть какой-то смысл. Вроде есть.

Приглашаю на страницу в Фейсбуке, Дмитрий Волотко фейсбук, absolvo

Помимо кросс-постов записей в блог (вдруг вам неудобно получать уведомления через RSS или Твиттер), занимаюсь отсебятиной и размещаю картинки для привлечения внимания. Мечтаю о красивой жизни с их помощью. Присоединяйтесь.

Плюс, вы наверняка заметили, я выключил стандартные комментарии в блоге, оставив только из Фейсбука. Мне очень импонирует аудитория этой социальной сети, плюс спама намного меньше. Возможно, стоит прикрутить и комментарии из ВКонтакте, но я пока в сомнениях. Возможно, вы подскажете, стоит это делать или нет?

Ну и коли получился такой технический информационный пост о самом же блоге, возможно, вы посоветуете что стоит прикрутить или сделать еще. Вдруг чего-то не хватает именно вам, и если вы это получите – вы станете моим постоянным читателем.

Дмитрий Волотко

Метки

Страницы