Белорусский мужик зажрался

Б

Каждый раз возвращаясь в Беларусь из заграничной поездки, понимаю, что славянские девушки самые красивые. Исключением не стал и мой, уже прошедший, отпуск. И вновь понял – белорусский мужик зажрался.
 

Красивых итальянок мало, в отличие от горячих мужиков. Вы не подумайте, никакой гомосексуальной пропаганды на .ru-домене, но из песни слов не выкинешь. Подтянутые (но не качки), следят за собой, одеты с иголочки, или просто аккуратно и со вкусом. Смотришь и завидуешь, вернее понимаешь, что с собой нужно что-то делать.


 
При этом они даже в 60 лет умудряются выглядеть великолепно. Поистине, пример достойный подражания!
 
При этом редко, но регулярно встречаются писанные красавицы-итальянки. Но нам, любителям пива с брюшком и отдышкой после подъёма на пятый этаж – их общество не грозит от слова «совсем».
 
Нередок случай, когда встречаешь итальянскую пару, и в глаза бросается красота мужчины и серая невыразительность девушки.
 

В наших широтах всё иначе. Красивые девушки, которые следят за собой, радуют взгляд и дают свободным мужчинам большой выбор. Но тут и кроется проблема белорусского мужика.
 
Считается, что мужчин чуть меньше, чем девушек, но по факту выбор у слабого пола намного меньше. Откинуть запойных, сидевших, деревенских жителей без желания что-то менять, уже женатых и т.п. – и немалый процент мужского населения страны отсекается.
 
Вот и получается, что у белорусского мужика слишком большой выбор симпатичных девушек. А зачем следить за собой, когда ты и так получаешь красивую женщину, да ещё и с гарантированным выбором?
 
Белорусские мужчины перестали бороться за женщин, и даже напротив – женщины борятся за мужчин. Не приведёт ли это к смене полюсов в ближайшем будущем? Ведь сильным полом считается тот, кто борется за слабый.
 
Тем более удивительны разговоры на лавочках под пиво о том, что белорусские девушки смотрят на иностранцев с неподдельным интересом. Ну так а чего вы хотите?
 
Завершить эту отповедь хотелось бы ремаркой. Не гребу под одну гребёнку, но если вы оглянетесь вокруг, вы наверняка заметите таких зажравшихся белорусских мужиков. Главное, чтобы их не стало слишком много.
 

Дмитрий Волотко

Метки

Страницы