Ваша пробежка поможет детям

В

Компания Velcom в преддверии международного дня защиты детей запускает акцию: меняет километры, которые вы пробежите, на реальные деньги. Собранные средства перечислят в помощь детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Untitled-3

Курс обмена очень простой и вполне приличный – 1 километр = 15.000 белорусских рублей. Если ваша среднестатистическая пробежка проходит по маршруту длиной в пять километров – вы сможете помочь деткам на 75.000 рублей. Это больше пяти долларов.

Для того чтобы ваша пробежка пошла в зачёт, нужно выполнить всего пару правил.

Во-первых, соблюсти контрольные даты – 30-31 мая.

Во-вторых, не забыть поделиться своим маршрутом и результатами в социальных сетях, добавив один из хэштегов на выбор: #velcombegom или #велкомбегом.

Если у вас нет приложения, которое сможет отправить результаты вашей пробежки – не беда, его можно бесплатно установить по ссылкам (а если пользуетесь чем-то, расскажите чем?):

  1. Приложение Moves для IOS
  2. Для Android: Moves, Runtastic, RunKeeper
  3. Приложение Endomondo для Windows Phone

Никаких ограничений по географии пробежки не существует: ваш любимый маршрут по парку, школьный стадион во дворе около дома или даже беговой марафон на другой стороне планеты. Каждый ваш шаг увеличивает количество километров, а значит, и количество помощи, которую получат дети в ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов».

Не пропустите возможность поучаствовать в благотворительной акции на этих выходных. Символично, своим бегом можно помочь детям снова почувствовать радость движения.

Дмитрий Волотко

Метки

Страницы