Фоторепортаж с начала продаж Huawei P8

Ф

В Минске стартовали официальные продажи Huawei P8 и выставка самых удачных кадров, которые пять популярных блогеров всея Беларуси сделали во время рекламной кампании новинки от китайского телекоммуникационного гиганта.

IMG_4935

Практически все время меня не покидало ощущение ненавязчивого детского праздника. Много детей, шарики, приятная музыка, которая не долбила по ушам, а создавала праздничное настроение. Гостям этого праздника предложили большое количество самых разнообразных развлечений.

IMG_4940

Самое интересное, пожалуй, это возможность испытать новинку. В тёмной комнате любому желающему предлагали возможность получить крылья, нимб или рожки. При условии того, что комната не была совершенно тёмной, а лишь затемнённой, результат получался превосходным и неизменно радовал всех, кто отважился на такие радикальные изменения в своём облике.

IMG_4960

Естественно, среди гостей разыгрывался и главный герой мероприятия – Huawei P8. Интерес публики, порою не всегда многочисленной (рабочий день и очень противоречивая погода сделали своё дело) – был нешуточным. Практически в каждом конкурсе были спорные моменты, радость и разочарование.

IMG_4948

Для одного конкурса трём участникам предложили собрать телефоны всех присутствующих. Общее количество собранных аппаратов практически перевалило за седьмой десяток. Было странно отдавать в руки свой телефон чужому человеку, но затея была интересной. Победила, та-дам, девушка, что не удивило меня совершенно.

IMG_4951

Отдельное спасибо организаторам за питьевую воду, которую можно было брать без всяких ограничений. Многие совершенно забывают о такой простой, но необходимой вещи. Всё-таки лето, пускай облачное и дождливое.

Хотелось бы резюмировать трёхнедельный марафон, который я и еще четыре отважных блогера предприняли во время рекламной кампании Huawei. Ребята, это был совершенно новый опыт. Никогда в своей жизни я не далал две — три фотографии настолько долго. Вы просмотрели её за три секунды (и даже поставили лайки, спасибо), а я потратил на неё несколько часов.

IMG_4965

Нет, потратил – это неправильно. Провёл с большим удовольствием и друзьями. Даже если вашему чувству прекрасного пришёл конец много лет назад, это не помешает провести время весело и интересно, пытаясь реализовать свою идею при рисовании светом. Дерзайте. Цена на Huawei P8 в Минске 7.818.000 белорусских рублей. Телефон доступен по всей стране + есть возможность оформить беспроцентную рассрочку. Huawei P8 станет вам хорошим другом!

IMG_4932

Дмитрий Волотко

Метки

Страницы